漢信
 
 
 
全國免費銷售熱線:800-830-1026
致力打造光通信設備十大品牌
 
HS-MS/GE(千兆1.25G)單多模轉換器
   
  7*24小時
銷售服務熱線
   

020-85572867
020-85548287
020-85548660
020-82189022

  免費銷售熱線
    800-830-1026
 

HS-MS/GE(千兆1.25G)單多模轉換器當前位置 > 首頁 > 產品展示 >HS-MS/GE(千兆1.25G)單多模轉換器

   
HS-MS/GE(千兆1.25G)單多模轉換器
HS-MS/GE(千兆1.25G)單多模轉換器
產品簡介: 
   SC多模接口轉SC單模接口
   實現光信號在單模光纖與多模光纖介質之間的透明傳輸或實現單模光纖距離中繼,協議透明。
在線詢價:qq

組網方案:



產品特點

   
◆支持單纖雙向傳輸;
◆對所有協議透明;
◆實現單多模光纖介質轉換或光纖中繼功能,可選波長類型有850nm、1310nm、1550nm;
◆支持100兆快速以太網、千兆以太網、155M~1.25GATM及SDH的光纖介質轉換/中繼的應用;
◆多模光纖最大傳輸距離為2km,單模光纖最大傳輸距離為120km;
◆優質的光收發一體模塊提供良好的光特性和電氣特性,保證數據傳輸可靠,工作壽命長;
◆155M光模塊,傳輸動態范圍在30dB以上,1.25G光模塊傳輸動態范圍在25 db以上;
◆采用先進的表面焊接流水線加工生產,模塊工作穩定,數據傳輸平穩,抗干擾能力強;

產品參數

   
a) 光纖接口:SC
b) 光纖種類:50/125、62.5/125、100/140 um多模(850nm及1310nm)
c) 8.3/125、8.7/125、9/125、10/125um單模(1310nm及1550nm)
d) 傳輸速率:10/100Mbps、155Mbps、622 Mbps、1000 Mbps、1.25Gbps、2.5Gbps
e) 傳輸距離:多模光纖:最大傳輸距離2km
i. 單模光纖:最大傳輸距離120km
f) 指示燈:指示電源狀態,單模光纖、多模光纖Link的鏈接狀態
g) 電 源:獨立式: 100V~260VAC輸入,
a) 36V-72VDC輸入,3W輸出
h) 功 率: <3W
i) 尺 寸: 150mm(L)*200mm(W)*30mm(H)
a) 工作溫度:0℃~50℃
j) 儲存溫度:-20℃~80℃
k) 濕  度:5%90%無冷凝
   
   
產品導航:光端機 電話光端機 PCM設備 光纖收發器 光電轉換器 協議轉換器 漢信光纜 光Modem(光貓) 視頻光端機 數字光端機
 

版權所有:漢信(廣東)通信設備股份有限公司
地   址:廣東省廣州市黃浦區廣州科學城瑞和路39號G5座3A21至3A26號
電   話:020-85548287 020-85572867 傳 真:020-82189311
E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.twpasak.com
ICP證號碼:粵ICP備08032431號


蜜芽tv国产日韩猎奇