漢信
 
 
 
全國免費銷售熱線:800-830-1026
致力打造光通信設備十大品牌
 
百兆八電口光纖收發器
   
  7*24小時
銷售服務熱線
   

020-85572867
020-85548287
020-85548660
020-82189022

  免費銷售熱線
    800-830-1026
 

百兆八電口光纖收發器當前位置 > 首頁 > 產品展示 >百兆八電口光纖收發器

   
百兆八電口光纖收發器
百兆八電口光纖收發器

產品介紹
  HS1308系列提供八電口基于VLAN開關設置,可以支持不同單位用戶連接支持雙纖多模、雙纖單模和單纖單模多種光纖口選擇,擴展了用戶的需求。支持兩種不同的網絡連接媒體類型:10/100Base-TX和100Base-FX,通過使用交換技術和存儲轉發技術來實現兩種網絡連接媒體之間的數據傳輸。支持雙纖多模、雙纖單模和單纖單模多種光纖傳輸。

在線詢價:qq

主要特點

◆8個RJ45 電口和1個光口,實現雙絞線和光纖之間,及雙絞線之間的以太網信號轉換
◆電口能自適應10/100M、全/半雙工模式、直通線/交叉線連接方式
◆支持流量控制,能防止廣播風暴
◆支持最大1536 bytes的信息包
◆采用美國最新防雷IC,有效減少了雷電感應造成的損壞

 
技術規范

◆適合標準: IEEE802.3u 100Base-TX 和 100Base-FX
◆接口標準:電口:RJ-45,10/100Mbps(自適應)
            光口:ST/SC/FC,100Mbps(全雙工)
◆纜線:
雙絞線:5類線(最長距離至100m)
光纖(多模):50/125,62.5/125μm(最長距離至2Km)
光纖(單模):8/125,8.7/125,9/125,10/125μm(最長距離至100Km)
◆流量控制:全雙工IEEE802.3x流量控制 半雙工背壓流量控制
◆LED指示燈:PWR, TP1 Link /Act, TP2 Link /Act, TP3 Link /Act, FX1 Link /Act, FX1 Link /Act;
◆電源: AC100 ~ 240V,DC5V 2A
◆環境溫度::0 ~ +50℃
 ◆存儲溫度::-40 ~ +75℃
◆濕度::5% ~ 90%
◆體積:

 
定貨信息

產品型號
HS1308-MSC-2 1光8電、8個10/100M電口、1個SC光口、500M、多模雙纖
HS1308-SSC-25 1光8電、8個10/100M電口、1個SC光口、25KM、單模雙纖
HS1308-SSC-40 1光8電、8個10/100M電口、1個SC光口、40KM、單模雙纖
HS1308-SSC-60 1光8電、8個10/100M電口、1個SC光口、60KM、單模雙纖
HS1308-SSC-80 1光8電、8個10/100M電口、1個SC光口、80KM、單模雙纖
   
   
產品導航:光端機 電話光端機 PCM設備 光纖收發器 光電轉換器 協議轉換器 漢信光纜 光Modem(光貓) 視頻光端機 數字光端機
 

版權所有:漢信(廣東)通信設備股份有限公司
地   址:廣東省廣州市黃浦區廣州科學城瑞和路39號G5座3A21至3A26號
電   話:020-85548287 020-85572867 傳 真:020-82189311
E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.twpasak.com
ICP證號碼:粵ICP備08032431號


蜜芽tv国产日韩猎奇